LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL | ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

INÍCIO DAS AULAS EM - 12/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

GRUPO 1 – 12 A 21/05

SALA B1 – 8 ALUNOS

6º A – 7 ALUNOS

 

1-JOÃO MATHEUS SANTANA-A

2-JOSÉ ARTUR CERQUEIRA-A

3-MARIA TEREZA GENTIL-A

4-MARIA ISABELLA PAIVA-A

5-DANIEL CONTE NUNES-A

6-MATHEUS OLIVEIRA BASTO-A

7- MARINA SILVA -A

8-JORGE HENRIQUE LUSTOSA-A

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

INÍCIO DAS AULAS EM - 12/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

GRUPO 1 – 12 A 21/05

SALA B4 – 3 ALUNOS

6º ANO – TURMA B

 

 

GIULIA GONÇALVES-B

RAFAEL LIMA DE OLIVEIRA-B

RAFAEL QUEIROZ-B

 

 

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

INÍCIO DAS AULAS EM - 12/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

GRUPO 1 – 12 A 21/05

SALA – C1 – 7 ALUNOS

7º A- 7 ALUNOS

 

1-ANTÔNIO FERNANDO PUONZO-A

2-ENZO ARALDO-A

3-FABRINE PINHEIRO-A

4-JASMIM PAMPONET-A

5-JAYME DE SÁ-A

6- LETÍCIA DIAS-A

7-LUCIANO PESSOA-A

  

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

INÍCIO DAS AULAS EM - 12/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

GRUPO 1- 12 A 21/05

 

7ºB - SALA C2-09 ALUNOS

 

1-ELLEN DOS REIS-B

2-GUSTAVO PEIXOTO-B

3-HENRIQUE TEIXEIRA-B

4-JANAINA LIZ MOTA-B

5-JOSÉ RICARDO PUONZO-B

6-JÚLIA PIMENTA-B

7- KAIQUE DANIEL SILVA-B

8-MARIA CLARA LEOCÁDIO-B

9-MARIA EDUARDA SILVA-B

  

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

INÍCIO DAS AULAS EM - 12/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

GRUPO 1 – 12 A 21/05

SALA – C3 – 4 ALUNOS

7º C

 

 1-BEATRIZ LEAL-C

2-GUSTAVO RAMOS-C

3-MARIA EDUARDA LOPES-C

4-DANTE FLORENTINO SANTOS-C

 

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

PERÍODO DE AULAS - 17 A 21/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

 

GRUPO 1-  8ª SÉRIE- TURMA A

SALA B3 - 09 ALUNOS

 

8º A

1-ANTÔNIO CLÁUDIO PEREIRA

2-ARTUR OTÁVIO OLIVEIRA

3-ARTUR PEIXOTO ESCUDERO

4-BERNARDO AGUIAR

5-FLORA LARCADE

6-JÚLIA MARQUES ANDRADE

7-LUAN DE MELO

8-MARIA CLARA PONDÉ

9- MATHEUS ARAÚJO E SIVA

  

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

PERÍODO DE AULAS - 17 A 21/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

 

GRUPO 1 - 8ª SÉRIE- TURMA B

SALA B5  - 04 ALUNOS

 

 

 

8º B- 4 ALUNOS

1-BÁRBARA LILY GOMES

2-MARIANA GUEDES

3-YURI SILVA BARROSO

4-JÚLIA WU

  

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

PERÍODO DE AULAS - 17 A 21/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

 

GRUPO  1 - 9ª SÉRIE- TURMA A

SALA B7 - 03 ALUNOS

 

9º A- 3 ALUNOS

1-CLARA ELIZA AGUIAR

2-ISSAC PASSOS

3-MARIA EDUARDA PRANDI

  

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

PERÍODO DE AULAS - 17 A 21/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

GRUPO  1 - 9ª SÉRIE- TURMA B

SALA B9 - 01 ALUNO

 

 

9º B- 1 ALUNO

LORENZO CHIEIA

  

COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA

ENSINO FUNDAMENTAL ANOS FINAIS

LISTA DE ALUNOS DO SEMIPRESENCIAL

PERÍODO DE AULAS - 17 A 21/05 (HORÁRIO NORMAL DO REMOTO)

 

GRUPO  1 - 9ª SÉRIE- TURMA C

SALA B8 - 06 ALUNOS

 

 

9º C -5 ALUNOS

1-LAURA DULTRA

2-LUISE MAGALHÃES

3-MARIA CLARA FERNANDES

4-SOPHIA LIMA BERBERT

5-WILLIAN RODRIGUES DO CARMO-C

6-YASMIN MOURA- C

 


Last modified: Saturday, 15 May 2021, 5:22 PM